Отзывы о запчастях для Mazda

NOVUS Моторное масло

В категории хороших масел за недорого да еще без подделок найти популярный и известный бренд непросто. Я нашел интересный вариант, на мой взгляд очень достойно.

Авто: Mazda 6
AMD Топливный насос

Прощай AMD привет БОРЩ. Начилось все 3 дня назад. Машина не с того не сего начинала глохнуть при двежении (при разгоне) если бросал газ, жал сцепление, то она не успевала глохнуть и плавно ехал дальше.

Дело в насосе, к гадалке не ходи. К тому же уже с месяц как-то громко он работал. Купил bosh.

Авто: Mazda 626
TRW Датчик давления в шинах

Загорелась лампа низкого давления в шинах. Под рукой маздовского датчик а не было, был только с хонда одиссей, решил поставить его, в надежде, что если совпадает по частоте, то будет работать. Но надежда была напрасной, датчик не работал.

Авто: Mazda 5
MITASU Моторное масло
Davit

Из японских производителей это фирма мне нравится больше всего конечно же в дорогом сегменте , в моем Мазде CX5 2013 года сейчас залита 0W20 ,движок работает очень спокойно, рекамендую ))

Авто: Mazda CX-5 I
GSP Ступица
Dementr13

Я на такой ступице (GSP) уже 3 года езжу и почти 100к наездил, всё в порядке с ней.

Авто: Mazda 3
Bosch Мойка высокого давления
TheTyryshkin
  • Пена:

Долго выбирал мойку в загородный дом. Остановил выбор на Bosch aquatak 120, т.к.бюджет был небольшой.

1. моет достаточно хорошо, машину можно помыть.
  2. в комплекте есть грязевая фреза.
  3. компактная, легко переносить и хранить.
  4. металическая помпа.
  5. есть фильтр на входе в мойку

—:

1. пенник не о чем. Купил пенник от керхера и переходник для бош.
  2. нет быстросъёмного разъёма для подключения воды.
  3. короткий шланг от мойки к пистолету.

В общем помыл апельсин, за одно и двигатель помыл)). Чистый и блестящий. Под капотом как с салона))).

Авто: Mazda CX-5
KochChemie Полироли
momo84

Использую химию от koch chemie. Отдельно очиститель, отдельно полироль для пластика и отдельно молочко для кожи. Считаю, что средства 2 в 1, 3 в 1 не работают так как надо. Нравится химия именно этого бренда, тем что отсутствует блеск как на коже, так и на пластике.

Авто: Mazda 6