Отзывы о запчастях для Mazda

LLumar Тонировочная пленка

На передних боковых стёклах теперь тонировочная плёнка LLumar ATR 15, на лобовом — атермальная плёнка Llumar AIR 80 BL. Тонировкой, атермалкой остался доволен.

DODA Стойки стабилизатора

Я этой фирмы взял стойки стабилизатора на перед и зад, задние по сравнению со старым лемфердером кажутся такие хиленькие (дода), а передние не понравилось, что нет в болте под шестигранник, чтоб держать и откручивать гайку, если прикипит, только болгаркой придётся, в общем больше не куплю их) но щётки гибридные у них отличные)

Kroon-Oil Моторное масло

Подошло уже время замены масла двигателя. Купил как всегда масляный и воздушный фильтра фирмы Mahle. Второй раз уже беру масло фирмы KroonOil. При замене убедился что не зря. У масла отличный показатель щелочного числа, и отлично моет двигло.

Авто: Mazda 626
Mann Салонный фильтр

Меня напрягала проблема запаха выхлопа и других запахов в салоне, психанул и поставил фильтр mann FP 24009. Он идёт и угольный и бактерицидный. Да, он дорогой, жаба давила, но я доволен, что взял. Запахов нет совсем, забор с улицы. В дождь не потеют стёкла.

Авто: Mazda 6
Textar Тормозные колодки
100ks

Пришло время менять колодки, до катался почти до 0, на наших колодках нет скрипунов предупреждающих о их кончине. Взял Textar. Около недели катаюсь на них, скрипов нет, тормозит отлично, но есть существенный минус, пылят не плохо

Triangle Шины

Сегодня съездил купил на Мопса летние шины Triangle TH201, размер 225/45 18. Не первый раз покупаю, полностью доволен ценой и качеством данных шин.

Артикул: TH201 Узнать цену