Отзывы о запчастях для Mercedes

Stellox Радиатор охлаждения

Купил радиатор охлаждения двигателя на Мерседес w140, пока доволен.

Авто: Mercedes
Asso Глушитель

Народ, такая проблема! Мне уже второй раз присылают какое то г…но! Что с этим делать? Глушак мне нормальный нужен, а не то что мне присылают. Отправляю все назад. Нет, я не придираюсь… Прикол вот в чем, заказал глушитель (Asso), прислали, а на нем никаких опознавательных знаков, артикула даже нет, и названия фирмы. Бумажка только какая-то напечатанная. Я ж как бы понимаю если это запчасть то извольте, поставьте клеймо, страну производителя и все такое… Ничего из этого не было… Отправил назад, прислали во второй раз такое же дерьмо не понятное… И тоже никаких опознавательных знаков. Продавци уверяют прям что это Asso, а мне как то не верится…Возможно надо предъявлять претензии не к фирме - изготовителю, а продавцам-поставщикам...Но, надоело уже... Буду что то другое брать внушающее доверие.

Достоинства: Нет.
Недостатки: Нет гарантии, опознавательных знаков, клейма.
Авто: Mercedes W124
Asso Глушитель

ASSO или Ulter. Советую, поскольку сам ездил сначала с Ulterом, а теперь с ASSO. Отмечу очень неплохое качество за разумные деньги.

Авто: Mercedes A-Class
TURTLE WAX Полироли
Jimus

У меня «черепаший» ))) полироль Turtle Wax в синей банке с тефлоном. Специально для новых машин — после него даже грязь на кузов не липнет оч. долго… Полирую через раз — блеск отличный!

Bosch Фары

Фары Bosch:

1. Они лучше светят, пусть даже с точки зрения МОЕГО удобства, чем любые остальные даже в галогенном варианте;
  2. Замена стекла убитого камнем не вызывает ни малейших проблем;
  3. На мое ИМХО, они куда симпатичнее на вид, чем Киржач;
  4. Зачем тратить деньги на замену проверенной в деле вещи.
VALEO Щетки стеклоочистителя

На корпоративных машинах раз в год меняем бескаркасные Валео, проблем не было: трут клево и выглядят прикольно, но цена великовата, себе такие покупать жаба задушит.

TORNADO Автомобильный компрессор

Хороший… у меня такой, качает тока в путь, 17 диаметра резину спокойно накачивает- проверено на мерсе… нсчет шланга, он растягивается на всю длину машины, т.е компрессор подцепляешь к АКБ и только длины шланга хватает, чтобы дотянуться до задних колес…

Авто: Mercedes