Отзывы о запчастях для Mercedes

Bosch Тормозные диски

У меня диски Bosch стоят уже 2 года, когда пришли были как-то странно упакованы. Замотана коробка скотчем Bosch, Внутри диски с ровным симметричным-углублением выбито Бош на торце диска, промаслены . 3-й год пошел как стоят, ни свиста тормозов, ни биений, ни вибраций, ни равномерного износа не замечено. Полет отличный.

Авто: Mercedes W123
SCT Тормозные колодки
sidoryuk36

Хорошее соотношение цена-качество. Поставил на мерседес w 116 и очень ими доволен.Большим плюсом есть, то что стоит против скрипящая пластина что избавляет от скрипов и стуков при торможении. Есть провод для подключения датчика износа колодок, у меня пробег составляет до 30000 от замены до замены.

Достоинства: Качество цена
Недостатки: Цена
LAVR Антигель

Сутки простоял на морозе, никак не хочет тарахтеть :) в бак лью присадку антигель Lavr, саляра не густеет.

Авто: Mercedes W123
BERU Высоковольтные провода

Провода от beru последнее время испортились. Много положительных отзывов, но мои начали разваливаться не проходит и года. Пришлось экстренно искать замену.

FEBI Подшипник ступицы

Подшипник показался слишком дешевым, но денег было в обрез поэтому взял его и пока нареканий нет. Качество неплохое хоть и прошли немного, но работают пока нормально.

Достоинства: Цена.
SWAG Подушка двигателя

Решил купить подушку двигателя, так как та уже порвалась и с неё потекла жидкость, и что-то в нутри болталось. Я решил если покупать, то только гидравлическую, так как она харашо убирает вибрацию.

Нашёл подушку Swag , установил и после замены я сразу почувствовал разницу, так как резина подушки swag достаточно мягкая, и работает очень хорошо.

Mann Масляный фильтр
Merinov
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Наилучшие рекомендации.

Авто: Mercedes M-Class II (W164)
Textar Тормозные колодки

Textar, жёлтая коробка, у них ещё вертикально на рабочем материале колодки идёт проём для его осыпания и охдаждения самой колодки — работают они лучше Ferado, а стоят почти одинаково!