Моторное масло

Моторные масла для Nissan Qashqai

RAVENOL Моторное масло

Для ТО было закуплено масло моторное RAVENOL DXG 5W-30, масло промывочное LUKOIL, фильтр масляный MANN W6103. Фильтр взял объёмом побольше чем штатный, так как есть мнение что это лучше для двигателя.

Масло RAVENOL было выбрано потому, что у него очень хорошая защита от подделок, методом проверки кода с канистры у них на сайте.

Castrol Моторное масло

Второй год уже использую масло Castrol, по качеству оно очень хорошее, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, мотор работает тихо, для зимы очень подходит и не замерзает при низких температурах. В общем, могу рекомендовать.

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: 5W-40 Узнать цену
Лукойл Моторное масло

Лук дженесис полюбому лучше ликви, пропиаренное масло, базу покупают у нефтеперерабатывающих фирм, может у Лука в том числе, а на присадки хорошие денежек немного остается. Ничего сверх лучшего в ликви нет.

IDEMITSU Моторное масло

После применения этого масла движок работать стал тише однозначно, очень хорошее и качественное масло. Нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке!

Достоинства: Тихая работа двигателя.
Лукойл Моторное масло

Отличное отечественное масло, двигатель работает ровно, угара в жару и в холод нет, всё всегда отлично работает. Меня всё устраивает!

Достоинства: Морозостойкое, не горит.
Лукойл Моторное масло

Хорошее масло с высоким диапазоном температур, которое заводится в жару и в холод. Для меня идеальное масло и цена конечно очень хорошая.

Достоинства: Цена, качество.
Лукойл Моторное масло

Пользуюсь маслом Лукойл очень давно и ни разу не пожалел о своем выборе, его можно смело сравнить с дорогими иностранными именитыми брендами, но цена лучше, ещё плюсом я считаю то, что очень мало подделок. Я доволен и к маслу претензий нет.

Достоинства: Качество, цена.
Shell Моторное масло

Данное масло у меня почти сразу потемнело, а это говорит о том, что оно работает и самое главное хорошо моет двигатель, также он стал работать значительно тише и мягче. Советую!

Достоинства: Хорошие моющие свойства.
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах