Отзывы о запчастях для Opel

TRW Стойки стабилизатора
Dleshy

Застучали стойки, не знаю сколько прошли э, у меня 29000 км, стояли TRW. Думал брать лемфердор, но решил попробовать стальные стойки, и вроде как самые нормальные именно MEYLE HD.

Авто: Opel Astra
Shell Моторное масло

Собственно решил сменить марку масла. Несколько замен лил масло Shell. Плохого ничего не скажу за него, но последний раз прислали масло разных стран производства (Турция и Германия).

Да и еще на одной канистра был клапан с фольги, от которого Шелл отказался и если он есть, со слов производителя, то это указывает на подделку. Покупал в крупном и хорошо известном магазине.

В пользу этого масла то, что присутствуют именно наши допуски а не дексос2. С маслом шёл фирменный конверт и наклейка интервалов замены.

Авто: Opel Vectra
FEBI Помпа
Holzfaller8b

Была у меня как-то помпа Febi, устала очень быстро. Качество у них, видимо, болезнь. Недавно поставил диски и колодки Marshall. Пока без проблем. Недорого.

Авто: Opel Astra J
FEBI Тормозные диски
Kitozzz
  • Биение:

Прошло три тысячи как моей радости не было предела, новые диски Febi код. 39186. Прошло биение руля, тормозят отлично, но не надолго, после дождя искривились, даже на низкой скорости руль трясёт.

Авто: Opel Astra
XYG Лобовое стекло
kristall1406
  • Прочность стекла:

XYG ставьте, сам менял в прошлом году! Цена отличная!.. Единственный минус, нежное оно! Но оригинал тоже зацарапывается быстро! Поэтому можно поставить XYG, качество отличное!

Авто: Opel Insignia
TRUCKMAN Помпа

После разборки было сделано и куплено помпа. Так как у меня стоит редуктор газа параллельно печки то помпа была установлена на тройник обратки печки и редуктора, а выход был на саксафон. По итогу имеем в машине Ташкент. На всех скоростях печка грет супр.

Авто: Opel Vectra