Отзывы о запчастях для Opel

Bosch Лямбда-зонд

Не так давно двигатель стал не стабильно работать, расход повысился но на чучуть. Купил новую лямбду от фирмы Bosh. Поставил её, изменений не почувствовал.

Sachs Амортизаторы

У меня на седане (как и у всех других седанов) задние установлены фирмы COFAP которые прошли 200 тыс км без проблем! Ставил я себе саксы взамен оригинала, оказались гавно полное по работе по сравнению с оригиналом!

Авто: Opel Astra H
OEM Toyota Масло АКПП
Александдр
  • Работа трансмиссии:

Я 2 4-х литровых банки тоеты менял после покупки, все равно работа не нравилась, не мягкая. Может подделка, не знаю. Перешел на 3309 мобил, 2раза в год меняю — ништяк работа коробки.

Авто: Opel Zafira
Mio Видеорегистратор
RAZR
  • Функционал:

На день рождения мне супруга подарила видеорегистратор Mio. Показыват камеры, скорость в движение по GPS. Нужный девайс в наше время и на наших дорогах.

Авто: Opel Vectra
Termal Радиатор печки
Vlados5678
  • Теплоотдача:

Купил такой. Обклеил и установил. В авто теперь тепло, хоть и не так как думал будет. Теперь на максимальной скорости печки дуит теплом))

Авто: Opel Omega
MARSHALL Воздушный фильтр

Установил данный фильтр на свою Opel Astra J, выбрал маршал потому что была привлекательная цена и быстрая доставка. В выборе не разочаровался - хорошая упаковка из плотного картона, сам фильтр полностью соответсвует оригиналу

Достоинства: Цена, качество
Авто: Opel Astra J