Отзывы о запчастях для Opel

Mahle Термостат

Итак после неудачной покупки термостата Gates, который не герметичен, я купил mahle Behr, как у меня и был. После замены температура стала выше (около 86-87 градусов) и печка сначала не хотела греть. Потом без вмешательства стала греть сильнее, чем до замены.

Но 90 градусов сё равно нет по прибору. Причину некорректной работы старого термостата не нашел.

Авто: Opel Zafira
RUVILLE Шаровая опора
SamPoSobi

Вот снова замена шаровых опор. Предыдущие я покупал фирмы ruville и устанавливал 9 месяцев назад и пробежали они 25550 тыс. по нашим европейским дорогам.

Авто: Opel Vivaro
Depo Фары

В результате ремонта после ДТП год назад (14.09.2019) у меня выпало и разбилось стекло правой фары. Я тогда заказал новую фару Depo 442-1102R-LD-E с ручной регулировкой.

Сегодня решил проверить свет фары на дверях гаража потому как не очень нравилось освещение дороги… Был мягко сказать расстроен…  Левая фара оригинальная. Видна четкая светотеневая граница и галочка.

Правая фара DEPO. Просто кучка света и ни какой галочки. В будущем DEPO обхожу стороной…

Авто: Opel Antara
FENOX Амортизаторы
RafSnox

Старые амортизаторы героически пали смертью храбрых, заменил на Fenox A22062, с виду сделаны и упакованы хорошо. Прокачал 3-4 раза каждый, машину не узнать, ездишь прям как на иномарке теперь)))))

Авто: Opel Astra
Артикул: A22062 Узнать цену
ОСВАР Фары

Давно подарили мне фары ОСВАР, с отражателем. Нашел я только одну, поставил. Такой сфокусированный свет — заслуга рефлектора. Лампочки стоят такие — справа филипс 60 ватт, слева навара 60 ватт. Они и были та, ничего не менял.

Авто: Opel Frontera A
ILJIN Ступица
kazual

Закупился, ступица iljin, шаровая febi, сайленты bga. Грохота спереди не стало при проезде лежачих.

Авто: Opel Zafira