Отзывы о запчастях для Opel

Vehicle Blackbox Видеорегистратор
Anatoly0471
  • Ошибки в работе:

Вот пришла в негодность камера заднего вида от видеорегистратора - зеркала, которое мне подарили на днюху два года назад. Заказал  такой же регистратор, но КЗВ с LED подсветкой (у меня была обычная).

Эту камеру я установил в штатное место плафона подсветки номера. Всё, короче, перекинул и обнаружил непонятную фигню: когда дверь задка открыта камера вроде показывает нормально.

Но как только дверь закрыта начинает работать с перебоями: чуть погорит, потом тухнет. И так же при включении задней передачи, немного работает, отключается и опять включается.

Авто: Opel Zafira
TYG Подкрылки
deemon3687
  • Совпадение:

Выбор пал на подкрылки компании TYG. Качество не особо, конечно, но свою функцию, думаю, будут выполнять отлично. По отверстиям и размеру все встало как родное, ничего подрезать не пришлось. Артикулы: OP11013AR правый, OP11013AL левый.

GENERAL MOTORS Прокладка клапанной крышки

Прошло 3 мес и 15000 пробега как после замены прокладки GM 55573747 (Корея) которая была очень сомнительного качества снова потекло маслице.

Авто: Opel Astra
Pilkington Лобовое стекло

Решился я поменять родное лобовое стекло. Заказывал оригинал PILKINGTON. Артикул стекла — 6306AGNMVZ1R. (ИМЕННО НА GTC под датчик дождя) Результатом доволен!

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

Набор Дело Техники 600 719. Квадрат 1/4, в составе набор головок 4-14, рукоятка, вороток, два удлинителя, кардан и собственно сама трещотка. Выполнено добротно, кейс с металлической защелкой, все аккуратно-красиво.

Артикул: 600 719 Узнать цену
Krauf Стартер

Признаки умирающего стартера: по утрам запускалась не с первого раза, при повороте ключа не было ничего, а потом в течении дня вообще не было проблем с запуском. Ну а потом в течении дня припарковавшись возле магазина пришлось уже вызывать эвакуатор…

Решил попробовать, купил аналог на 9 зубьев Krauf STB1045, при замене обнаружил что уже стоял Bosch на 9 зубьев 0986025660… Установил новый всё работает!

Авто: Opel Insignia
Артикул: STB1045 Узнать цену
Patron Шкив коленвала

Почитал что это может быть шкиф. Взял дешёвый Патрон, год гарантии на них идёт, независимо кто ставил, офф СТО или сам. Такая политика компании. Зато сейчас со стороны роликов идеальная тишина.

Авто: Opel Zafira
ARAL Моторное масло
leon820

Подошла очередная замена масла. Залил, как всегда Aral. Моему движку оно понравилось, не угарает, двигатель работает тише, чем на других маслах…