Амортизаторы

1.3

-12

KONI Амортизаторы
Алексей6

Прошли мои KONячки примерно 12000 и начали стучать при низкой температуре 0, но а при ниже 10 уже грохот стоял неймоверный. Долбит как молотком по кузову. При этом стойки держат. Думал, что с ходовой что-то не так, нашел в гараже старую, но рабочую штатную стойку и поставил взамен . Стук ушел. Поставил теперь штатные стойки.

Недостатки: Стучат
Sachs Амортизаторы

У меня на седане (как и у всех других седанов) задние установлены фирмы COFAP которые прошли 200 тыс км без проблем! Ставил я себе саксы взамен оригинала, оказались гавно полное по работе по сравнению с оригиналом!

Japanparts Амортизаторы
Luchina

Китайский japanparts на жопе 3 год ходят. Ставил на время строительства на даче, на пузе отказал все лето, и хоть бы хны. Пока и не собираюсь менять.

FENOX Амортизаторы
RafSnox

Старые амортизаторы героически пали смертью храбрых, заменил на Fenox A22062, с виду сделаны и упакованы хорошо. Прокачал 3-4 раза каждый, машину не узнать, ездишь прям как на иномарке теперь)))))

Артикул: A22062 Узнать цену
MARSHALL Амортизаторы
Александр83

Последнее время стал замечать, что моя Опель Астра стала сильно раскачиваться на неровных дорогах при этом издавая посторонние звуки, раньше такого не было. Судя по симптомам предположил что скорее всего умерли аморты.

Поехал в сервисе, где всегда дослуживаюсь, они осмотрели машину и подтвердили диагноз - старые аморты потекли. Предложили сразу поменять, в наличии у них были только оригинальные амортизаторы GM и Каяба.

Не могу сказать что стоимость деталей меня порадовала. Тем более известно, что сервисы накручивают цены и заказать тоже самое в интернете будет дешевле. Поэтому заказывать запчасти предпочитаю самостоятельно.

Это не сложно, а экономия существенная. Зашёл на всем известный сайт, а там как раз реклама Marshall. Зашёл, почитал. Вроде Голландия, неплохие отзывы, хорошие фото товара, в наличии с быстрой доставкой. Цена приемлемая.

Решил заказать, привезли на следующий день. За две штуки отдал чуть больше пяти тысяч рублей (в сервисе бы отдал больше 7). Упакован товар хорошо, штрих-код подтверждает, что страна изготовления - Нидерланды.

Через несколько дней поехал в сервисе на замену. Там мастер удивился, сказал что Marshall - известный поставщик запчастей для европейских грузовиков, но про легковые запчасти маршал он не слышал.

Видимо новинка, отсюда по ходу и такая привлекательная цена. После установки машина стала действительно лучше управляться, кочки и всякие неровности дорог стали меньше чувствоваться, ехать стало намного приятнее.

Даже сама машина стала как будто повыше на пару сантиметров. Амортизаторы установил в конце мая этого года, пользуюсь уже третий месяц, очень доволен.

Monroe Амортизаторы
Xapbka

Умерли передние стойки, ну и задние уже на исходе. Передние амортизаторы AMD, пробежали 45000 км. / 1,5 года. Задние амортизаторы Monro, пробежали 67000 км / 2,5 года, ничего плохого про них не скажу.

FENOX Амортизаторы
geminence

Ставил на опель Astra H передние Fenox, других в наличии не было в Евразии (держат на складе и рекомендуют как приличные), а машину уже разобрал. Проехал 30т.км и продал тачку. Проблем не было.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Opel Astra