Отзывы о запчастях для Renault

OEM Renault Масляный насос

Я ставил прокладку Victor Reenz арт 713851700 масляный насос арт 150108334R вкладыши Kolbenschmidt арт 77837600 они одинаковые по ширине что верх что низ ставлю их уже третий раз,,, по 100 тысяч проезжаю и меняю.

Авто: Renault Scenic II
Пробег: 200000 км
LUZAR Мотор отопителя

Я купил в том году лузар (повелся на рассказы что он на подшипниках) отпахал год и встал. Запустил напрямую через фишку резистора, завелся с 5го раза. На следующий день тоже самое. Плюнул, поменял на валео.

Krauf Стартер

У меня заводской стартер «выходил» 6 лет, на замену купил KRAUF и через два года опять в утиль (т. что не советую).

Авто: Renault Trafic
OEM Renault Фаркоп

Долгие муки выбора фаркопа закончились в пользу оригинального 8201719649 быстросъемный фаркоп. Смотрел PT Group и Motodor с оцинкованным крюком но все это барахло по сравнению с оригиналом. Быстросъемный крюк с ключами откидная розетка. Встаёт шикарно. После установки его не видно вообще. Сделан тоже очень качественно.

Авто: Renault Arkana I
Stellox Шаровая опора
worobey12
  • Смазка:

Ставил stellox, набив смазки под пыльники новой, заменил год назад, всё ок. Да и вообще все запчасти ставлю этой фирмы: балка (подшипники игольчатые), сцепление, наконечники, подшипники ступиц, норм бегают, но я набиваю доп смазку ибо что-то они жалеют её.

ИНТЕРСКОЛ Мойка высокого давления
svitnvrsk
  • Напор воды:

Купил лет 6 назад себе интерскол модель 120 и по сей день работает без нарикария. Машину мою каждые 2- 4 дня. И пробовал с канистры тоже воду всасывает но на выходе на пор уже не тот как из сетевой воды.

Авто: Renault Logan
NorPlast Коврик
elbreeze
  • Совпадение:

Этот ковёр вроде как от предыдущего Дастера. Когда купил и положил в багажник и мысли не было от том что он не подходит, всё отлично.