Отзывы о запчастях для Renault

ALPINE Магнитола

Купил недавно магнитолу Alpine. Как то была у меня похожая с очень качественным звуком. Так как штатная магнитола не прям супер качество.

Авто: Renault Kangoo
NGK Свечи зажигания
vanderverken
  • Расход топлива:

Я такие покупал, поставил, расход с 6 до 9 литров вырос, выкрутил и выбросил нахрен! Купил двухэлектродные, оригинал 7700500168, а аналог 224013682R замечаний нет.

Авто: Renault Logan
Francecar Прокладка клапанной крышки

Франскар не стоит ставить, свиду всё норм, но материал «г». Либо оригинал, либо Corteco ходят отлично, даже на пару раз после регулировки клапанов. Это из личного опыта.

Авто: Renault Sandero
ASTROhim Полироли
molotokAK

Хочу посоветовать неплохую полироль. Производитель: Astrohim. Нанёс прошлой осенью (примерно в сентябре) и она до середины весны устойчиво держалась. Но стоит оговориться что машину при этом я мыл только под струёй воды, не тёр ничем.

Так долго не держалась ещё не одна полироль из тех, что я пробовал, а пробовал я их много. Стоит не дорого. После обработки машина не сияет как новая, что говорит о том, что как большинство других полиролей слой лкп она не снимает. Вобщем, советую.

Авто: Renault Sandero
Stellox Тормозные диски

Новые диски фирмы STELLOX родителю ставил такие на Logan более 15 т пробега полёт нормальный.

Авто: Renault Logan
VETTLER Щетки стеклоочистителя

Наткнулся на дешёвые Vettler VENORMA купил 65 +40, но из-за конструкции щеток пришлось докупить 60. По качеству сделаны добротно, резинки щеток в чехлах, прижимаются по всей длине и чистят хорошо…

SASIC Пыльник ШРУС
Alexatorentor
  • Пыльник:

Обычно ставлю пыльники фирмы Sasic, так как у меня самого лично на них пробег уже по 60к и они отлично себя чувствуют.

Авто: Renault Twingo