Отзывы о запчастях для Renault

ALKAR Зеркала

Заказал Алькар голубое. Все хорошо, но ночью, когда светят фары в зеркале, отражение в нем кажется будто в дыму или тумане.

Авто: Renault Laguna
Фобос Пружины подвески
red00s
  • Упругость:

Для себя понял, что фобос 32032 — это обычные пружины, дешевый заменитель оригинала. Фобос 11804 сильно жесткие. Задние 30988 — жестче оригинала. И все эти пружины могут дриснуть в любой километр пробега.

Авто: Renault Duster
PROFIT Салонный фильтр
achichik
  • Установка:
  • Материал фильтра:

Profit очень давно использую. Сравнивал с с GM в свое время. Не хуже. Плотность фильтра, до и после установки. К салонному Мале сейчас вопрос больше, что он еле влез, и не понятно, как там распрямился и крышка заглушка фильтра была отдельно, и на место не встала, она чуть больше по размеру. Тогда как у Profit вставил, достал без проблем. Как оригинал. Profit меня изначально подтупил своей ценой, но уже сколько лет, качество на уровне оригинала, а цена раза в 3 дешевле.

Мале будет дороже профита, но дешевле оригинала. По качеству, думаю мале чуть-чуть выше профита.

VALVOLINE Моторное масло

Они все хорошие! :-) Надо подбирать масло по параметрам для конкретного мотора. Я беру за пример характеристики «родного» Эльф, и по ним ищу подобное масло у других марок. В данном случае: VALVOLINE SYNPOWER FE SAE 5W-30. Артикул для заказа: 872552.