Отзывы о запчастях для Renault

SKF Рычаг
Roga86

Тише по ходовке стало. Ушли посторонние стуки при проезде мелких неровностей. Не совсем тихо но на порядок лучше.

CTR Стойки стабилизатора
Ansaran
  • Пыльник:
  • Смазка:

Стойки стабилизатора CTR CLMZ30 (MAZDA 3). Ресурс 16 000 км по дорогам общего пользования, передние разбиты, задние ещё годны. Стойки на пыльниках не имеют верхнего металлического пружинного кольца, сам пыльник из эластичной резины, в результате чего в шарнир попадает вода. Вскрытие передних стоек: в нижнем шарнире смазка в достаточном количестве, но цвет грязно-серый как вода в луже.

Артикул: CLMZ-30 Узнать цену
Patron Ступица
Zhennya

Случилась беда в дороге и до дома я не доехал 90 км. Не чего не предвещало то что моя ступица начнёт хрустеть. Посторонних звуков не было. Но патрон который я ставил 40т. км назад отказался дальше работать и хруст стоял не плахой.

Авто: Renault Espace
АПС Рейлинги

Давно хотел себе рейлинги как у степвея, нравится как эта машина с ними смотрится. Рейлинги АПС обновленные, поперечины ЕвроДеталь. Обновлённые рейлинги выглядят гораздо лучше чем раньше.

Авто: Renault Sandero
Laufenn Шины
SDmitryN

Стоит отметить, что недорогая зимняя китайская резина Laufenn I Fit LW31 вполне достойная, нешумная, устойчивая, хорошо балансировалась.

Wynn's Присадки в топливо

Я купил бу машинку и с первого дня лью присадку Винс для дизеля (зимой +антигель), 1 раз вылезла ошибка по 2й форсунке, скинул - 3000 км полет нормальный. Присадку лью как и раньше. Пока все норм (общий пробег на винсе чуть больше 8к