Отзывы о запчастях для Renault

TECHLINE Литые диски

Купились как летний комплект! TECHLINE BD RST 015 R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA60.1. Приоритет был около заводские параметры, вид, комфорт… Да, они «мягкие» и т.п… я знал что покупаю, балансировка отменная, каждое колесо минус кило по отношению к зимнему комплекту, расчет был на 195/65 при р15. На втором сезоне балансировка не «уплыла», хотя ловил ямы…

TYC Фары

Сегодня купил фары фирма tyk. Начал менять первые трудности надо было подпилить болгаркой пластину куда крепятся фары. И немного на фаре в низу подрезать пластик и все стало на свои места мин 40 работы.

MEYLE Подшипник ступицы
RezecRR

Предыдущий подшипник был установлен 30.06.2019 г. Комплект подшипника ступицы колеса (перед. лев.) «MEYLE» (16141464049). Подшипник прошёл всего 17000 км. С внутренней стороны попала вода, плохой сальник. Шарики в этой обойме были сильно съедены.

Autofamily Коврик

Честно, мне эта фирма не нравиться. Что коврики, что брызговики. Голимый Китай. Купил этой фирмы коврики только из-за цены и отсутствия денег на что либо другое (на момент покупки). Сейчас об этом сильно сожалею. FROSCH он же AUTOFAMILY.

OEM Renault Свечи зажигания

Номер свечей остался прежним: 7700500168. По внешнему виду состояние оптимальное.

ELF Моторное масло
dimonvm

Предпочитаю его. Жаль у них нет 5w30 с нашим допуском a3/b4, 40ка густовата для зимы, но я на ней катаю. И на гранте катал, и на Сандеро и на Весте. Отложений нет.

Thule Велокрепления

Хочу поделится своими установками велокрепление на фаркоп и на багажник. Ситуация такая, что у меня не стандартный байк, а велочоппер Nirve и под него замечательно подошло крепление THULE на фаркоп (байк весит 28 кг!) не каждое крепление выдержит!

Filtron Воздушный фильтр
Gagarinec
  • Материал фильтра:

Фильтрон ставьте. У него хороший уплотнитель. НАШ фильтр, это фильтр MANN и не иначе. Биги и остальные фиги, это всё шлак по уплотнителю. Может пыль переть мимо фильтра в мотор.

Авто: Renault Sandero