Отзывы о запчастях для Renault Logan

TRW Шаровая опора
Ray365
  • Пыльник:

Качество шаровой TRW - шаровую с год назад менял, вчера глянул — пыльник у основания порван, прошла тыщ 30, бренчит с декабря, думал яйцы, полез менять, ан нет, думал больше отходит(((

NGK Свечи зажигания
vanderverken
  • Расход топлива:

Я такие покупал, поставил, расход с 6 до 9 литров вырос, выкрутил и выбросил нахрен! Купил двухэлектродные, оригинал 7700500168, а аналог 224013682R замечаний нет.

1NEW Приводной вал
Дмитрий
  • Установка:

Покупал привод правый в сборе для Логана 8клапанного, подошло идеально, качество бомба, ценник подъемный

Достоинства: Долговечный
Gazpromneft Моторное масло
Карен

Я работаю в СТО уже много лет, и имел возможность убедиться, что дешевое масло хорошим не бывает. Но вот недавно приехал к нам клиент на Фольксвагене и попросил поменять масло. Выбрал Gazpromneft . Оказывается, он давно уже пользуется им. К нам обратился после 8000 пробега. Обратил внимание, что фильтр не сильно загрязнился за это время, да и нагара нет.

В общем, отношение к бренду у меня поменялось. При такой цене вполне приемлемые характеристики, не хуже многих дорогих марок. В свой Логан теперь заливаю только его, не вижу смысла переплачивать за более дорогие бренды

Sidem Рулевые наконечники

Каждую зиму ставлю желтые лампы, но с этими не повезло. Отстояли обе с месяц, хотя написано Корея. Ну и шаровая застучала, просмотрел пыльник. Выбрал SIDEM. Полный комплект с кольцом и прокладкой. До этого брал рулевые этой конторы. Понравились, что сделаны аккуратно. Кстати старая была FENOX, прошла 140 т.км.