Отзывы о запчастях для Renault Logan

LAVR Жидкость омывателя
OCTPOB
  • Запах:

В прошлом году залил ликви моли с изопропиловым спиртом и задыхался. В LAVR спирта этого нет. Но запах присутствует, не сильно едкий.

КАМА Шины

Началось все с установки шин Кама 365.проехал 10. 15 т.км. И начались мелкие биения руля. Обнаружил полтающийся рулевой наканечник. Заменил оба. Не помогло. Протачил тормозные диски. Не помогло. Менял местами колеса. Балансировка… Безрезультатно. Установил для проверки на перед зимнию шиповоную резину. Руль как заменили.

Установил новые нокия норднман sx и вот оно счастье… Вывод: не в коем случаи не покупать шины Кама. «ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ».

Osram Автолампы
kosmag
  • Светоотдача:

Поставил я себе значит лампы osram night breaker laser. Ну что хочу сказать. Очень сильно разочаровался в этих лампах. Стоят дорого, а светят хуже чем дешёвые osram all season.

Viatti Шины
ArtVell2015

Купил Viatti V-522 зимняя шипованная резина. Скажу про нее пока следующее, толи в машине шумки вообще нет, либо резина шумная. Не чтобы очень конечно, но шум он же гул присутствует. Проходимость на снегу устраивает. Тормозит тоже на льду предсказуемо.

Артикул: V-522 Узнать цену
MARSHALL Пружины подвески
Олег999
  • Упругость:
  • Коррозия:

На днях увидел рекламу на автодок о пожизненной гарантии на пружины маршал. А на моём логане пробег уже немалый и заводские пружины подустали. раньше про маршал никогда не слышал, но отзывы в основном позитивные. А учитывая что цена в несколько раз ниже оригинала решил попробовать. заказал вкруг. перед M8030010, зад M8030090.

Поставил, машина стала немного повыше. То есть не джип как хотят некоторые владельцы логанов, а вполне штатный заводской клиренс.

Достоинства: Вечная гарантия
Philips ДХО

Давно хотел установить дхо на своем логане, выбор мой пал на дхо фирмы PHILIPS LED DayLight 9, в итоге купил я себе их все-таки, качество сборки идеальное, сделано добротно, светодиоты качественные. Результатом доволен.

MARSHALL Амортизаторы
Гуриев Пётр

Купил по большой скидке стойки, Логан первого поколения. В целом выглядят очень достойно, а с учетом скидки так вообще подарок. Что интересно, скидка была только один день. Сейчас цена уже обычная. Но учитывая качество изготовления, я бы купил бы и за полную цену. Что понравилось: коробка из плотного картона, внутри дополнительные уплотнители, чтобы стойка не болталась в коробке.

Сам аморт черного матового цвета, четкая гравировка, толстое железо кронштейнов. И реклама не обмануа - сальники действительно NOK. Поставил - хорошо, но без вау. То есть просто обычные качественные амортизаторы.