Отзывы о запчастях для Renault Logan

KRAFT TECH Комплект сцепления
Lecha190
  • Работа трансмиссии:

Протолкался в пробке 2 часа! Началась тряска при трогании. Порой так сильно что в голову закрадывались мысли что подушки оторвались. В городе немного есть вибрация, но в пробке не выносимо. При этом сцепление не ведёт, передачи включаются. И при нажатии на педаль издаётся небольшой скрип. При ремонте кпп поставили сцепление KRAFTTECH, к сожалению другого не было… Грешу на него.

Волга АвтоПром Помпа
555nik555

Я впервые такое вижу. Помпа новая, пробег около 300км. Фирма Волгаавтопром на ней надпись, а вот на оси надпись Чехия. Вот он знак качества современных запчастей. А так красиво себя рекламируют.

Asam Рычаг
Mulder

Не берите запчасти Asam, рычаги прошли около 20 тыс., на одном шаровой конец, на другом сайлентблоки, притом дороги у нас хорошие.

Lemforder Стойки стабилизатора
REAL95

Прежние стойки Lemförder (арт. 3124301) проездили 57 801 км и были в удовлетворительном состоянии. Думаю, результат достойный.

Thule Велокрепления

Хочу поделится своими установками велокрепление на фаркоп и на багажник. Ситуация такая, что у меня не стандартный байк, а велочоппер Nirve и под него замечательно подошло крепление THULE на фаркоп (байк весит 28 кг!) не каждое крепление выдержит!

TECHLINE Литые диски

Купились как летний комплект! TECHLINE BD RST 015 R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA60.1. Приоритет был около заводские параметры, вид, комфорт… Да, они «мягкие» и т.п… я знал что покупаю, балансировка отменная, каждое колесо минус кило по отношению к зимнему комплекту, расчет был на 195/65 при р15. На втором сезоне балансировка не «уплыла», хотя ловил ямы…

Stellox Тормозные диски

Новые диски фирмы STELLOX родителю ставил такие на Logan более 15 т пробега полёт нормальный.