Отзывы о запчастях для Renault Logan

СОАТЭ Катушка зажигания

Решил поменять катушку, т.к. моя была в трещинах, но я её заливал/заклеивал и т.д. Взял Соатэ 4123705. И прикупил провода для эксперимента TSN 1433. Померил их сопротивление (от короткого к длинному): 1,2 — 1,77 — 1,84 — 3,04 кОм. Обжаты вроде неплохо.

Завелась без проблем. Пока ни каких изменений не почувствовал, поеду вечером на работу по трассе проверю. Старые провода и катушку кинул в багажник. Померил сопротивление старых проводов (Тесла): от 2-х до 4-х кОм. Будут прозапас.

PATRIOT Домкрат

Вчера приобрел домкрат Patriot DP 2000 с гарантией на 2 года. Данный домкрат слабоват, тяжело ему поднимать машину, да и высоты хватает ровно что бы поменять штатное колесо 15 радиуса. Домкрату в конце очень тяжко поднимать автомобиль.

FIXAR Подушка двигателя
dead-yakim
  • Подавление вибрации:

Заметил, что при страгивании в натяжку трусится все машина, идит какая-то вибрация! Меня бесит! В итоге купил новую опору двигателя и решил поставить. Теперь вибрации нет все супер!

Артикул: FL0134 Узнать цену
Asam Пыльник ШРУС

Пыльник купил Аsam. Всё смазал, собрал. Прокатился — всё норм.

NAKAYAMA Тормозные колодки
diz77707

Колодки покупал Nakoyama, на свой страх и риск) Не музыкальные. Сказать о качестве сейчас не могу, тормозят, так, как тормозили оригиналы.

ATLANT Рейлинги
shidlovski
  • Установка:

Купил багажник за Атлант 8919 с упорами. Пришлось чутка допилить отверстия квадратные под квадрат болта. Очень понравилось что балки в пластик затянуты, не будут гнить. Рекомендую за такие деньги. Установка с упорами доставляет больше неудобств