Отзывы о запчастях для Renault Logan

JD Стойки амортизатора
Дима Дмитрий
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Поставил на Рено Логан 1 на перед вместо умерших Монро. Очень доволен. Аморты хорошо сбалансированы:Вмеру мягкие,и устойчивые на поворотах. Это Китай,но Китай хороший и недорогой. Инструкция по прокачке -в коробке.

Сам прокачал, сам во дворе поставил,хоть и первый раз делал это. Проехал ещё не много, но впечатления хорошие. Посмотрим как поведут себя дальше.

Asam Стойки стабилизатора
Ray365

Стойки стабилизатора ставил Asam/Sasic — ходят чуть больше 1/2 года — 20 - 30 т.км( пыльник амортизатора на 98 т.км. менял на Каябовский комплект — 186 т. — 2,5 г и порвался один.

Patron Упоры капота

В общем то заказал я себе упоры капота газовые PGS100102, кто себе  их недавно ставил, сказал что доволен, в общем то приехали они ко мне, на радостях сразу ставить, но недолгой была радость, при закрытии капота с правой стороны появилась щель в два пальца, как я только не пыхтел убрать ее не получается, один оставлять не стал, боюсь не удержит, так что вернул все на исходную.

Тюнинг не удался, видимо кривой патрон не под это рено делает зч

Авто: Renault Logan I
LUZAR Крышка расширительного бачка

Стал выбивать антифриз через клапан крышки. Решил купить фирмы Luzar, теперь всё нормально.

SWAG Шаровая опора
vetal881
  • Пыльник:

У меня фирмы swag шаровые отходили около 115 тыс.км только недавно сменил, думал шаровая в порядке, а когда стал ее шевелить то услышал чваканье, смотрю пыльник то сверху лопнул и смазка вылезать начала, поэтому сменил, а так обе шаровые не стучали.