Отзывы о запчастях для Renault Logan

Philips Автолампы
Sili-Andre
  • Светоотдача:

PHILIPS 11961ULWX2 Лампа светодиодная Ultinon LED-HL White T10 6000К 12V W5W X2. Долго думал какие заказать 4000K или 6000K, боялся что будут с синевой, заказал 6000K чисто белый свет ни какой синевы. И очень яркие надеюсь надолго хватит.

LIQUI MOLY Жидкость омывателя
OCTPOB
  • Запах:

Купил сие чудо и думал фирма то известная и стоит не копейки. Но разбавив водой даже больше чем по инструкции (4 литра воды на литр ликвимоли) запах в салоне при включенной печке просто жесть, очень едкий. Это первый минус.

А второй минус это то, что она въелась в краску в районе водяных форсунок (полоса до лобаша и вокруг форсунки). Я в шоке… И при такой концентрации при минус 4 она начинает замерзать.

PART-ONE Тормозные колодки

Во владении 12 логанов различного года выпуска. Ставлю исключительно диски и колодки патрон. Только положительные моменты. Есть ещё колодки part-one. Тоже отлично себя показали.

Asam Датчик уровня топлива

У машины не проехав 30тыс, через 5 лет после выпуска накрылся вначале бензонасос, а потом датчик уровня топлива. Заказал я датчик Asam 32147. Датчик заменил на новый. Установил, все работает.

Hi-Gear Жидкость ГУР
71FoX71Rus

Заменив жидкость гура у жены с присадкой hi-gear остался доволен, руль действительно легче и приятней крутится и значительно тише работает рейка, ну и не мог я обойти себя стороной и не проделать анологичную процедуру.

ELEMENT Коврик

Купил ворсовые коврики фирмы «Elegant». Лично мне ворс дарит домашний уют, так сказать. Поэтому для меня однозначно они лучшие.