Отзывы о запчастях для Skoda

Alca Щетки стеклоочистителя
Straight-line
  • Разводы:

Поставил новые щётки. Пользовал такие на прошлом рапиде — для зимы лучшее решение. Из минусов: в тёплую погоду поскрипывают, поэтому меняю с заменой резины на летние; на высокой скорости полосят, но зимое и не хер гонять.

Для меня плюсы перевешивают. Самое главное, не промерзают и все механизмы под чехлом. Номера: 074000 60см водительский, 066000 40см пассажирский.

Авто: Skoda Rapid
FEBI Подшипник ступицы

Подшипник отходил 90 тыс. и начал выть. Буду менять, но куплю скорее всего NSK, какие стояли в оригинале на шкоде октавии тур.

Авто: Skoda Octavia
TRW Тормозные колодки
Levski

Я на лукасе откатал 20 тык. И на ferrodo 20 тык. Претензий небыло. Затем поменял торм. диски на R14 вент. (lukas) и колодки поменял на ферродо. 20 тык на ферродо откатал. И теперь еще тыщ 12 снова на lukas. Не скрипит. Тормозит вполне уверенно.

Пробег: 20000 км
Aroma Car Ароматизатор

Купил себе ароматизатор в авто. Запах black. Чисто мужской. Свежий. Приятный. Напоминает Lacoste. Уверен, что внутри настоящая туалетная вода. Из всех брендов и запахов black, этот лучше всех и хорошо выражен.

Авто: Skoda Fabia
Transcend Видеорегистратор
logout
  • Функционал:

Из всего, что в нем есть, помимо широкого угла, функция слежения за полосой очень нужная вещь! Меня мой трансценд драйв про 220 спасал на М11, когда стал засыпать.

Авто: Skoda Octavia
Autovirazh Домкрат

По случаю купил домкрат подкатной AVTOVIRAZH AV-076013. Долго выбирал и остался на этой модели 3т.