Отзывы о запчастях для Skoda

GEDORE Отвертки

GEDORE отвертка с синей ацетаткой PH2 до сих пор жива и была переточена мною в минусовую, так как все таки свое отслужила, как PH.

Авто: Skoda Fabia III
carolus Трещотки

CAROLUS не такой плохой инструмент — обычный Китай — ТАйвань, что-то даже Made in Germany. Своих денег стоит, а стоит он как и любой другой тайванский инструмент. И работает так же, не хуже.

FEBI Рулевые наконечники

Замена рулевой тяги и замена рулевых наконечников:

• Тяга Delphi TA1905;
  • Наконечники Febi 26096 26097.

Знаю febi фигня, но я не планировал их менять. Ну и Febi это единственное что было в наличии.

Nexen Шины
delphin.it

Шины очень плохого качества, быстро изнашиваются, я всего только 2 года использую, а вид уже никакой, поэтому лучше добавить ещё денег и купить более практичный вариант, чем постоянно мучиться с шиномонтажем. В общем данная резина совсем не дотягивает до заявленных параметров!

DLED Лампа ПТФ

Установил новые лапочки в птф DLED 12v 55w. Светят гораздо ярче родных!)

Авто: Skoda Rapid
KOLBENSCHMIDT Поршни
A-Ulitin

Поршень KS у которого маслосъемное кольцо с прорезями, хороший вариант который не болеет масложором, цена ниже чем у оригинала, качество не хуже 100%. Поршни KS проверенный вариант.

Авто: Skoda Octavia
OEM Audi Ароматизатор

На самом деле я не люблю пользоваться всякими ароматизаторами в автомобили, точнее не любил. При разговоре с коллегой по работе я узнал что у него лежит без дела оригинальный ароматизатор ауди, чёрная ящерица.

После этого он, ввиду того что он ему не нужен, подарил. В этот же вечер он был успешно приспособлен в суперба. Хорошо смотрится. Выглядит отлично, запах хороший и что самое важное не резкий.

Теперь, когда с утра сажусь в машину, меня встречает приятный аромат.000087009D номер, который указан на упаковке. Геккон-аромотизатор.

Авто: Skoda Superb