Отзывы о запчастях для Skoda

DSG АКПП

У меня был рапид купленный с салона в 2015 году. ТО я проходил у официалов, чипа небыло, в пробках стоял на нейтрали. Первые толчки на dq200 при трогании пошли на 50 тыс пробега.

MAPCO Подшипник ступицы
Ilyazinger911

На 164 тыс км поменял ступичный подшипник компании mapco. Спустя ровно 29 тыс км именно он загудел вновь. Делаю вывод что не рекомендую ставить подшипник данной фирмы!

Авто: Skoda Fabia
MOBILETRON Лямбда-зонд

Была ошибка по первой лямбде, помыл в ортофосфорной кислоте, ошибка пропала но на холостых в пробках начали сильно падать обороты. Поставил лямбду фирмы mobiletron. Не много пока проехал на ней. Где то месяца 4, все в порядке.

S-OIL SEVEN Моторное масло

Моторное масло S-Oil 7 GOLD #9 A3/B4 5W-40 Skoda Rapid 80 тыс нареканий нет заказываю в интернет магазине автомасел.

EVO Антифриз
sergei20041979
  • Теплоотдача:

Столкнулся с проблемой отопления салона, из стороны водителя дул ели теплый воздух, решил промыть всю систему охлаждения. На СТО промыли всю систему с химией от Liqui Moly Kuhler Reiniger и был заменён антифриз Evo G12. Теперь печка снова жарит, в салоне жара.

Авто: Skoda Fabia
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Крутая фирма. У меня видеорегистратору всего 4 года только прошивку с камерами в нём обновлять нужно. Мне очень нравится. техподдержка очень отзывчивая и если есть какие то вопросы сразу помогают.

TROKOT Автошторки
sandim2
  • Установка:

Решил заказать каркасные автошторки. Выбор пал на TROKOT. Установка не сложная все заняло минут 15, крепление под магниты крепится на 2-х сторонний скотч, который есть в комплекте.

BERU Высоковольтные провода

Машинка начала немного троить, пришло время замены свечей. Попутно и провода поизносились.

• Свечи Bosch Super Plus FR7LDC+ (кат. № 0 242 235 668)
  • Провода Beru ZEF989

После замены все симптомы ушли.

Артикул: ZEF989 Узнать цену