Отзывы о запчастях для Skoda

Novline Коврик

Прикупил вот такой коврик в багажник, вписался идеально, купил его для того, чтобы не чистить каждый раз ворсовую обивку багажника. Novline NLC.45.03.B11. Цена и качество очень порадовало.

UFI Топливный фильтр

Поменял топливный фильтр: UFI 3183200 изменился моментальный расход топлива, на прогретом моторе 0.8-0.9 l/h может и 0.7 выскочить, стали немного плавать обороты, только один плюс появился, на холодную запускается мотор с пол пинка, долго стартёр не крутит.

Авто: Skoda Fabia
Castrol Тормозная жидкость

По замене и прокачки особо расписывать не чего, единственное по тормозам разница есть, стали по эффективнее! Жидкость тормозная Castrol dot 4, «BRAKE FLUID», 1л — артикул — 157D5A.

Авто: Skoda Fabia
Артикул: 157D5A Узнать цену
SONAX Полироли

Чёрный цвет требует любви и заботы. Пробовал твёрдый воск. Нанесение довольно трудоёмкий процесс да и по времени пару часов уходит. По совету кума приобрёл жидкий полироль sonax. Нанес очень просто и быстро. Пачкается меньше, добавляет новизны цвету. Мойка стала на много проще. Хватает на 4-8 моек. Стоит не дорого, расход не большой. Я доволен!

Авто: Skoda Octavia
Rays Литые диски

Заказал диски. Упаковано все на высшем уровне, в комплекте наклейки и пару «вонючек» с фирменной символикой. Параметры r16 et+35 7j. Встали тапки как родные, как оказалось идеальный вылет это +35, нигде ничего не трёт и не торчит.

Авто: Skoda Octavia
SHO-ME Антирадар

Мне такое устройство подарили, я очень доволен. Sho-me. Количество ложных срабатываний приравнивается к нулю считай. Очень комфортно ездить по городу в том числе. Меня этот антирадар спасал уже от множества камер.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: G-1000 Узнать цену