Отзывы о запчастях для Skoda

PARKCITY Видеорегистратор
Vice8bit
  • Ошибки в работе:

Если нужен регистратор, который будет безглючным и проработает много лет, то советую обратить внимание на такие бренды как ParkCity, Navitel и inspector. Я всем советую ParkCity dvr hd 790. За свои деньги реально поражает качеством исполнения.

Авто: Skoda Octavia
Remsa Тормозные колодки
SHURIC339

Перед поездкой в Крым заменил задние тормозные диски+колодки, поставил все фирмы REMSA. Так вот теперь у меня появились тормоза, причем беззвучные! Раньше при достаточно резких торможениях морда нехило клевала, даже замена пружин не помогла. Теперь при любых торможениях машина вся оседает и не важно сколько раз приходится оттормаживаться. Да и ручник стал легкий и стабильное количество щелчков раньше, то 3 щелчка, то 6. Вообщем я порекомендовал эту фирму друзякам.

Авто: Skoda Octavia
Ferodo Тормозные диски

Несколько лет назад были установлены Ferodo DDF 927. Опыт эксплуатации показал, что очень достойный бюджетный вариант. Были изношены 2-мя комплектами колодок ATE 13.0460-7111.2.

Авто: Skoda Fabia
Артикул: DDF 927 Узнать цену
LUX Рейлинги
Skodny
  • Установка:

Поставил LUX аэродинамические. Великолепный вариант. Дешево, легко устанавливаются, крепкие (максимально что пробовал 190 км.ч.), стильно выглядят. Вообще не вижу смысла в оригинале.

Авто: Skoda Yeti