Отзывы о запчастях для Skoda

PRASCO Зеркала

Машина была куплена с разбитым зеркалом заднего вида. В замен решил поставить не дорогое prasco AD0247503. Так зеркало норм, но в отличие от родного, обогрев идёт не на всю поверхность, а от середины к краям. Можно заморочиться и переклеить сам зеркальный элемент на родной обогрев, и будет счастье.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
Bosch Автолампы
gogiyar
  • Светоотдача:

Так как скоро в отпуск и ехать в ночь, решил взять лампочки по мощнее BOSCH PLUS 90 H7 арт. 1987301075. Светят они хорошо и ярче! Я доволен.

TOPRAN Стеклоподъемники

Hans Pries 111 257 755. Заказал, пришел. Снял, поставил новый и вроде как шуршит без проблем, кач-во конечно мне не понравилось, но порадовало то, что на тросе у стыка с 1 из полозьев имеется регулятор натяжения как и у оригинала, может все таки этот вариант будет поживее)).

Phira Бампер

Есть хороший аналог PHIRA OC08201 (Испания). Встаёт чётко по зазорам, из нутри разве что шильдика шкоды не хватает, разметка под датчики, под омывайки есть.

Castrol Моторное масло

Лью с покупки авто 5в30. Castrol как был залит с завода, так и дальше продолжаю. Только хорошее могу про него сказать, а пробег у меня не маленький. Масло совсем не кушает так-то)

Авто: Skoda Octavia
OEM Toyota Масло АКПП

Итог меня порадовал. Необходимо 09G 325 429 E фильтр АКПП, 09G 321 370 прокладка, 09D 321 181 B кольцо, WHT 000 310 A пробка, 0888602305 масло Тойота.

LIQUI MOLY Присадки в топливо

После всех экспериментов, залил 98 и эту присадку… Всё стало как часы. Теперь лью 100 и через раз присадку. Тьфу тьфу тьфу, троения больше не было.

Авто: Skoda Superb