Отзывы о запчастях для Skoda

Avantech Тормозные колодки

Только поставил на Фабию, пока всё нормально.

Авто: Skoda Fabia
RAVENOL Масло МКПП
Evgen-VAGovod
  • Работа трансмиссии:

Прошлый раз менял масло в коробке передач при пробеге 60 000 км. Тогда залил 2 литра VAG G 052 527 A2, заменил и эффекта не почувствовал никакого после заводского, которое прошло 60 к км, при сливе было черным.

Коробка немного подвывала в диапазоне 1800-2100 об/мин. Поэтому почти на 95 к км решил снова поменять масло в коробке, при сливании масло было не черным, отходило немного. Так вот на этот раз залил 2 литра Ravenol MTF-3 75W, присадку Suprotec 100 мл для МКПП.

И после него эффект уже очевиден! Передачи стали четче и легче включаться, вой полностью не ушел, но стало тише.

Lesjöfors Пружины подвески
vjik-1391
  • Упругость:

Поменял пружины на машине, потому что надоела эта зубодробилка! Поставил пружины Lesjofors, перед 4095085. Перед заменой я сделал замеры перед 40,5, а зад почему то 38, поменяв перед я поездил и он стал тоже 38.

И вот дошли руки до зада,  я достал 4285732 и решил ставить их, они на 1 см короче ППД. И вот я их поставил, и что вы думаете, зад упал сразу на 1,5 см, и стал 36,5.

Авто: Skoda Superb
Mahle Салонный фильтр

Менял летом салонный фильтр и удивился ввиду нового купленного), хотя до этого брал такой же фильтр Mahle LAK 181 угольный, а этот какой-то тонкий, мягкий, прям воздушный) Угольный лучше! Благодаря дополнительному фильтру в старом фильтре мусора нет совсем!)

Артикул: LAK181 Узнать цену
FENOX Стойки амортизатора

Купил я все таки стойки фенокс, прокачал по инструкции, стойки брал именно для евро А22023 и лежали у меня пружины рс, все огонь мне нравится))

DoctorWax Полироли

Решил попробовать цветную полироль от DW, результатом доволен, хотя ожидаемого насыщения цвета не увидел.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
OEM Skoda Ремень ГРМ

Когда приехал к мотористу было 75 тыс. пробег, он открыл крышку и сказал что смело можно до 90 тыс. ездить на оригинальном ремне. Сейчас уже 83 тыс., думаю уже следующей весной и поменяю.

BELSHINA Шины
PhotoEnoto

Искал весной во что переобуть Серебрянку. Искал подешевле, но не откровенный Кетай. Пал енотий взгляд на Белшину… Купил 205/65/15. Накатал на них примерно 8 тысяч уже, и по Москве, и по горам, и по трассам, и с разными скоростями, и в ямы влетал прилично… Ничего не не берёт! Тихая, цепкая, мягкая, по дождю идёт прекрасно! В общем, рекомендую!))) Кто не гонится за понтами типа Yokohama, Michelin или Pirelli, обратите внимание на Белшину)