Отзывы о запчастях для Skoda

GALFER Тормозные колодки

Уже пора менять задние колодки, как видимо и передние, как то они быстро ушли, но это говорит об одном они (колодки) работают, и даже если они стали больше! По прикидкам в двое! Они ушли! Но я б не сказал, что торможением прям Айс!

Стояли «почти» оригинал GALFER (и стоит пока) B1.G102-0682.2.

Tesla Высоковольтные провода

На всех моих машинах, после помирания заводских ВВП, я всегда ставил Tesla, ездют и ездют, тьфу 3 раза. Там хоть настоящий силикон чувствуется в отличие от стока.

Авто: Skoda Rapid
ТНК Промывки масляной системы

Лично я последний раз решил двигло промыть (купил промывку ТНК) 15 мин. на холостых, кстати грязи дох… я вышло, всмысле промывка черная была. Сейчас на новом масле, даже по щупу оно ещё как свежее хотя уже 5 тык прошёл…

Авто: Skoda
Energy Release Присадки в масло
Drovalet21

На самом деле не могу сказать что являюсь ярым противником всяких присадок, когда-то добавлял в разные авто этот самый ЕР и в двигатель и в КПП. Субъективно - тише все работало (сейчас не экспериментирую).

Авто: Skoda Octavia
Лукойл Присадки в топливо
АлСу

Раньше, без присадки, заводился в -28 с первого раза! Лук Ойл хвалю. На стоянке мужики офигевали, услышав 2-3 секундную работу стартера, а потом уже звук заведенного мотора, да еще и дизельного.