Отзывы о запчастях для Skoda

ATE Тормозные диски

Диски ATE Power и колодки ATE. Машина простояла две ночи и диски покрыты сильнейшей ржавчиной, на оригинальных дисках даже намека на подобное не было. Первые несколько торможений со скрипом, потом уже лучше, но ржавчина стирается не быстро.

Пробег на дисках около 10ооо тыщ.

Авто: Skoda Rapid
MICHELIN Шины

Обзавелся зимними шинами Nokian Hakkapeliitta R. В прошлую зиму катался на Michelin Alpin. Замечательные шины. Отлично ведут себя в укатанном и рыхлом снегу, а также слякоти. Лед конечно им не по зубам. Для этого нужны шипы.

Есть опыт эксплуатации Micheline X-ice. Тоже отличные шины. Отличаются от Alpine, лучшем поведением на льду, но более смазанной картинкой в слякоти и рыхлом снегу. При покупке остановил свой выбор на Nokian только потому, что захотелось попробовать что-то новое.

Хотя, как мне известно, шины Nokian предназначены для более сурового климата чем Юг России.

АВТОПРИБОР Крышка расширительного бачка

Пробку Автоприбор купил, из-под неё перестало течь, а начало из под датчика сопливить, но как-то тоже меньше, где-то 200 гр за 3 недели утекло, на нижнюю кромку ремня.

У меня оказывается был бачок треснут и я так 2 года жопу морозил в пробках на ХХ, счаз намного тепелее, и в ноги теплый воздух идет теперь, ан аскорости ваще ташкент, ставлю 22 гр. бачок у меня старого образца.

Авто: Skoda Rapid