Отзывы о запчастях для Skoda

Vernet Вентиляторы

Я на днях чуть не закипел. Стоял в пробке, увидел, что температура растёт, а вентиль не включается. Врубил печку на третью скорость, так и ехал. Домой доехал, даже термостат закрылся на малый круг. Замкнул контакты — вентиль заработал, поменял датчик включения Vernet, теперь всё ОК.

PILENGA Подшипник ступицы

Взял Pilenga, потому  что передние диски и колодки у меня Pilenga + ЗТЦ + правый задний подшипник ступицы, нареканий на работу этих компонентов нет, поэтому и взял проверенный бренд.  Результат — покупкой доволен.

SKF Помпа

После замены помпы на SKF в первую же зиму стал замечать, что на ХХ печка греет слабее. На ХХ дует хуже в смысле, что при той же температуре двигателя и скорости печки, на ХХ идет более холодный воздух. У СКФ лопасти металлические и загнутые буквой Г, т.е. теоретически она должна грести лучше, а получается наоборот почему то.

Авто: Skoda Fabia II
TURTLE WAX Полироли
Тоха Купчинский
  • Расход средства:

Пользуюсь turtle wax с эффектом мокрой машины. Бутылочки хватает на 2 полировки. Доволен. После полировки машинка очень красиво блестит и грязь к кузову пристает меньше, чем к неполированной.

PILENGA Тормозные барабаны

Я себе поставил Pilenga чугунки. Разница ниибацца, ибо у меня ДО тормоза задние вообще не тормозили. Точнее тормозило заднее - правое еле-еле…