Отзывы о запчастях для Skoda

GENERAL MOTORS Моторное масло

У меня с этого масла двигло в -22*С так гремел с утра, что мне было страшно, в тот же день сменил его на нормальное Mobil 10W40, сливая GM-овское хавно 5W30 оно реально всего за 2000 км было черного цвета, как будто на нем ездили 20 тыс. км.

Авто: Skoda Rapid
Пробег: 2000 км

на улице мороз и вместо того что бы перейти на нулёвку, вы заливаете 10W40? Десятка замёрзнет ещё быстрее пятёрки, это вообще масло для юга.

@Анохин Евгений, А чёрное оно было через 2000, потому что масло работает и моет вам двигатель.

MG-RACE Пламегаситель
Lifter3
  • Подавление шума:

На днях установил вместо пустой банки пламегаситель производства «mg race». И вот ощущения: наконец приятный тихий выхлоп, увеличение крутящего момента на верхах, но снижение этого самого момента на низах.

Машина по моим ощущениям стала более трассовой.

Авто: Skoda Superb II
KYB Пружины подвески

Текущие настройки подвески можно назвать очень комфортными, все же, каяба очень мягкая сама по себе (я сравниваю с Bilstein Sport, кот. установлены на том черном гольфе-2). Но при этом, такая настройка подвески мне нравится больше, чем то, что было (сток амо+сток пружины и каяба-газ+килен), машину не узнать. Стал замечать за собой, что по привычным маршрутам передвигаюсь со значительно более высокой скоростью, нежели раньше.

KING TONY Набор головок
Lifter3

Я пользуюсь набором головок «Кинг туни». Силовая трещетка с удлиннителем, головки от 10 до 32. Пользуюсь четвертый год по работе и в быту (часто) - никаких проблем.

Авто: Skoda Superb
Kilen Пружины подвески
Genri
  • Упругость:

Я менял по кругу стоики штатные на BILSTEIN (масло) и пружины по кругу поменял на KILEN, ощущения только положительные, машину не узнать, подвеска стала упруго-мягкая, в общем я доволен получилось так как хотел.

Авто: Skoda Octavia