Отзывы о запчастях для Skoda

Guardian Glass Лобовое стекло
Crazydriver52rus
  • Прочность стекла:

Советую поставить стекло Guardian. После трёх оригинальных оно реально удар держит. Кирпич не выдержит, но камушки и чужие шипы не страшны. Даже мелкие железки в виде гаек и болтов на трассе прилетали. Тьфу-Тьфу, чтобы не сглазить. Ох и натерпелся я с этими лобовухами.

Авто: Skoda Fabia
THINKWARE Видеорегистратор
Shurigg
  • Ошибки в работе:

Себе взял Thinkware X350 (нужен был поменьше т.к. домой забираю всегда, а акенори крупноват), картинка хорошая, но спустя 2 года начались проблемы — когда на солнце нагревается начал выключаться.

Авто: Skoda Yeti
GRASS Очистители

Пост негатива. Обработал руль, подлокотник и подлокотники в картах дверей. Фотографировать смысла нет, на вид всё без изменений, а вот по ощущениям всё плохо. Если подлокотники стали просто скрипеть от одежды, то руль стал на ощупь очень неприятный, как будто липкий. Думал уже водой отмывать придётся, но спустя неделю этот мерзкий эффект пропал. В общем поговорка «скупой платит дважды» как нельзя кстати.

Авто: Skoda Rapid
Лукойл Моторное масло
Craisler2111

Допуск у нас 502/505, заливал у дилера, уходило примерно 1 л на 8000. Перед каждой сменой (7-8 тыс.) делал промывки, а потом перешел на Лук, там допуск 504/507, заметно тише и перестало уходить.

Perfeo Набор инструментов
33Mike
  • Комплектация:

Для походного режима я взял Набор инструмента отверток с битами (насадками) и головок Perfeo Jim 69 в 1. трещотка добротная, биты нормальные. Единственное добавить в этот набор удлинитель надо.

Авто: Skoda Octavia
Contex Ароматизатор
Bayanist1

Ароматизатор — Sex наша работа. После покупки сразу купил, полгода служит, даже чуть остался. Полироль панели Grass. Выбирал специально, чтобы не было глянца. Только так сказать, чтобы освежить внешний вид. Как молочко. Запах винограда, думал будет очень приторным. Ан нет, очень классный!

Авто: Skoda Kodiaq
Cordiant Шины

По хорошей цене взял пару зимних шин CORDIANT SNOW CROSS. Проехал 500км, шины вполне даже, даже по шуму приемлемо. Пока все нравится, CORDIANT удивил.

Авто: Skoda Fabia
OEM VAG Тормозные колодки
Kirichenko-7

На сегодняшний день износ передних колодок составляет 70%. При остатке в 30% задумываюсь о выборе. Рассматриваю VAG (артикул 5K0698151). До сих пор стоят заводские, не скрипят, тормозят как надо, но пылят.