Отзывы о запчастях для Skoda

Gates Ремень ГРМ
NIS-Park

Заменил ремень и ролик грм! Ездил две недели все было хорошо. Поехал в Башкирию 3000 км. Туда все хорошо, но на обратном пути появился скрип в районе грм! И он не постоянный, ремень тоже гуляет! Помпу не менял!

Авто: Skoda Octavia
Filtron Салонный фильтр

Недавно поменял салонный фильтр. Стоял Фильтрон, поменял на Манн. Когда сравнил два фильтра разница оказалась не в пользу Фильтрона. Больше Фильтрон ставить не буду шляпа полная.

Авто: Skoda Rapid
TRW Тормозные колодки

Колодки TRW, такие же стояли и они мне понравились, за 45000 износ 50%.

Авто: Skoda Superb
Broomer Багажник на крышу
TURBOvRS
  • Расход топлива:
  • Парусность:

Дуги Whispbar FlushBar Black:

1. Аэродинамика идеальная, без бокса не слышно;
  2. Возвращаются в первозданный вид через пару дней после демонтажа;
  3. Слегка заметные следы на пленке крыши после полугода ежедневного использования;
  4. На мой взгляд лучшее что есть.

Бокс Broomer Venture (L):

1. Ненавязчивый шум на скоростях от 120. Максимально валил 200 с ним — ничего не оторвало. Расход если и увеличился то не на столько чтоб я обратил на это внимание, честно не считаю расход по чекам и т.д.;
  2. На мой взгляд тоже очень достойный бокс. Крепить советую на Т болты а не на П скобы, всё в комплекте. У меня были стуки крышки об дно, решил элементарно — проклеил. Думаю такое у многих боксов.

В целом рекомендую именно такой комплект!

Авто: Skoda Octavia
OWL Предпусковой подогреватель
Ширяев Максим
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Есть малоизвестный, но функциональнее немецкий подогреватель OWL. По качеству и надежности не уступает, но имеет помпу, за счет этого прогрев идет равномернее и быстрее. Так же его мощность более оптимальная 1100 Вт. Подходит к большинству авто.

Достоинства: Функциональный
Недостатки: Цена