Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

TRW Амортизаторы
Kandaurov

На Октавии сдулись примерно за 25ткм, что очень мало, хоть я и довольно часто нагружал машину подзавязку и ездил на дальники

Polcar Расширительный бачок

Лучше оригинал брать. Брал polcar, фишка нормально не села на контакты и крышка не держит должное давление, так как немного шире отверстие. Не критично, но неприятно. Заказывал так как нужно было быстро .

Contitech Комплект ремня ГРМ
Sane4ekkkk
  • Ролики:

Contitech не берите. Говнище! Я недавно заменил этот комплект. И 2000 км не проехал. Загудел какой-то ролик. Я в шоке. До этого стояли ролики ina, помпа hepu ни люфтов ни шумов. Можно было и не менять.

Roadgid Видеорегистратор

Роадгид — Наткнулся случайно, понравился) маленький аккуратный как игрушечный, карту поставил на 16 Гигов, видео снимает хорошо, единственное скачивает видео через приложение как то не очень быстро, в целом доволен)

SILVERSTONE F1 Радар-детектор
VAG-36
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Silverstone F1 Sochi Z сейчас такой. Все показывает и практически все рассказывает. Нужно не забывать обновлять базы. Бывают косяки когда слишком близко предупреждает, исправляют в обновлениях.

LUX Рейлинги
makc-36

Установил поперечины, аэлодинамические фирмы LUX, давно хотел, чтоб авто с заводскими рейлингами да еще и универсал! До 110 не гудят, да и после не особо гудят))

Philips Автолампы

По традиции, на все свои машины, в ближний свет сразу ставлю лампы Philips с синим напылением. Красивый бело-лунный свет. Артикул 12972DVS2.PHILIPS H7 55 PX26d DIAMOND VISION 5000K 12V.