Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

Neoline Видеорегистратор
iceman-69
  • Функционал:

Приключилась у меня неприятность — скончался мой видеорегистратор NEOLINE WIDE S55. Отслужил он чуть больше года. Причем только последний год в активном режиме. Да, качество съемки хорошее, есть предупреждение о камерах (но минус, то что его надо обновлять самому через ПК).

Krauf Топливный насос

По поводу бензонасоса (давление топлива проверял в рампе при включении зажигания 2.5 при заведенном авто 3.6) поменял топливный насос на krauf давление стало при включении зажигания 3.2 при заведенном авто 3.8, но проблему это не решило, бензонасос этот не саветую гудит как паравоз.

Webasto Предпусковой подогреватель

Вебаста работала какое-то время (нагоняла температуру)а потом включался вентилятор печки. Теперь тишина. Когда завожу мотор с включённой вебастой в печке что-то начинает потрескивать периодически, и во время потрескивания выключается мотор печки. Как только выключаю вебасту то климат работает, как и должен без посторонних звуков.

LANDSAIL Шины
SkiPro

Я решил попробовать и был крайне удивлён. Резина LANDSAIL LS588 UHP 225/45/r17 вполне хороший экземпляр, шума от неё особого нет, корт достаточно прочный, по мягкости, что-то среднее. Была у меня Kumho с такими же параметрами, скажу честно земля и небо. У китайцев куда лучше резина, чем у корейцев и тем более нашего отечественного производства.

Артикул: LS588 Узнать цену
SKF Ступица
kim767

На переднем правом поменял на skf проехал уже 30к все хорошо заднии оба тоже skf менял оба сразу прошли 8к тоже все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу)!