Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

ABRO Ароматизатор

За ароматизаторы я лично ЗА, только за хороший. Всегда пользовался Eikosha, но многие хвалят ароматизатор фирмы ABRO. Решил протестить, купил запах BUBBLE GUM, многим нравится, но мне он не особо зашел.

Также купил держатель по смешной цене, вот артикул AS560HOLDERBLK, можно регулировать интенсивность запаха, первые 2 дня запах просто ядерный, потом норм., катаюсь уже 2 недели запах пока есть, посмотрим как будет дальше.

PROMATE Автомобильный держатель
Vetal1811
  • Удобство:

Купил автодержатель для телефона магнитный Promate AirGrip-1. Держатель правда немного расстроил. Думал будет немного крепче держатся на дефлекторе. Держется так себе.

Zimmermann Тормозные диски
Smok69
  • Биение:

Летом я установил на переднюю ось 345е тормоза, Диски Отто Зимерманы, колодки GALFER G1020983, и через 600 км началось биение на разогретых дисках. Потом я установил Диски 340 оригиналы… Биение меньше, но все равно было… Зимой еще терпимо, но сейчас стало сново жутко бесить.

Sachs Амортизаторы

Пришло время делать заднюю подвеску. Машины очень сильно падала при маленькой загруженности. Выбор пал на аморты Sachs turning wagon sport. И решил поставить сразу пневмобаллонны в пружины и проставки 20мм. Результат вообще бомбический. Машина стала держаться. Очень доволен результатом.