Полироли

4.7

TURTLE WAX Полироли
Тоха Купчинский
  • Расход средства:

Пользуюсь turtle wax с эффектом мокрой машины. Бутылочки хватает на 2 полировки. Доволен. После полировки машинка очень красиво блестит и грязь к кузову пристает меньше, чем к неполированной.

ABRO Полироли
major_58

Приобрел полироль для пластика матовую. Фирмы ABRO. Тщательно отпидо… сил торпеду со щеткой и нанес полироль. Ну что сказать, эффект конечно имеется..., но правильно я сделал что тряпочку свою из черной фланели не выкинул.

Потому как куда эффективнее.

U-POL Полироли
Rinat-F1

Советую для первичной полировки абразивный полироль U-POL 333, стоит копейки а результат просто офигенный) сам пробовал, моя машинка стала белее!)

MEGUIARS Полироли

Использую такую полироль уже не первый год. эффект есть. но к сожалению не сравнить с полировкой машинкой. Наверно он уже подзасох, тяжеловато растирать или я старый стал)))

WILLSON Полироли

Лето, жары особо нет, но и погода ясная и светлая. Зачесались руки полирнуть машинку. Заказал и получил Willson восковый. Машину помыл на мойке, выгнал и заполировал. Губка в комплекте, а располировывал микрофиброй. На фото видно половину кузова ещё в полироле. Результат порадовал весьма. Посмотрим на сколько хватит хваленого Willson.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
1 2 3

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для Skoda Octavia