Отзывы о запчастях для Subaru

SOFT99 Полироли

Полировка фар набором Soft99 Light One. Собственно результат отличный, но держится уверенно месяца четыре… потом нужно заново. Набора хватает минимум на две обработки…

Авто: Subaru Tribeca
Prestige Видеорегистратор

Видеорегистратор Prestige AV-600. У этого регистратора один минус — выносная камера (заднего вида): хромает качество картинки и большое фокусное расстояние объектива.

Авто: Subaru Leone III
Denso Свечи зажигания

При замене свечей решил поставить хромо-никелевые DENSO TT SERIES 20К. Итог после пробега всего 100 км, при нажатии газа в пол чек по пропускам зажигания второго цилиндра! Выкрутил эту свечу, а изолятор коричневый около юбки и вдоль всего изолятора черная полоса - пробило!

NGN Моторное масло

залил NGN на пробу. синтетика 5w30. неделю поездил — цвет жигулевского. Но звук движки на нем мне не нравится. На Идемитсу 0w20 (вьетнам в пластике) было лучше по звуку, но идемитсу уже после недели цвет кваса русский дар. Ну и летом при >150кмч угорает.

Поглядим, мож NGN эт не масло. а так, жижа, чтоб можно было ехать, но никаких моющих полезняшек нет.

AIRLINE Звуковой сигнал

Давно хотел поменять штатный сигнал, ибо он сдох и еле пищал. Предложили Airline AHR-12D-01, послушал — понравились. Фирма конечно та еще, ну думаю выбора нет, сдохнут так сдохнут.

Поставил штатно все. Конечно расположение у нас оставляет желать лучшего. Я бывало в воду заезжал чуть ли не по капот — вот и сдох штатный сигнал. Потом буду менять и перенесу в другое место.

Сравнивали со штатным сигналом на другой Трибеке — по громкости примерно одинакого, различается только сам естественно звук. За такие деньги я доволен. Зацениваем.

Авто: Subaru Tribeca
FACET Датчик давления масла

Родной датчик засопливил. Заказал Facet 7.0188 на 1 атм. С родного срезал ножовкой контакт куда подключается разъём и запаял на новый. Масленка на низких оборотах не вспыхивает, но и двиг до 90 не прогрет был, масло 5W-30 лукойл люкс.

Авто: Subaru Forester
Артикул: 7.0188 Узнать цену
SeiNtex Коврик
motorist52
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Приобрел коврики и не прогадал: мягкие, ложатся идеально., не скользят и не воняют как дешевые китайские галоши) в общем доволен, всем советую кто в поисках. Номер для заказа; 00660