Отзывы о запчастях для Subaru

XENITE Автолампы
z-e-x
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

После полировки фар, решил поменять лампы. Выбор пал на лампы Xenite H7 +100. Свою цену оправдывают, артикул 1007120. Света стало действительно больше. Пучок стал шире и пробивает дальше. Мне очень понравились.

Авто: Subaru Impreza
ALPINE Автосабвуфер

Я приехал на своем форестере. Поставил саб Alpine SBE-843BR в багажник, подсоеденил вместо своего 12" саба. Были одни искажения и никакого даже похожего на сабвуфер ожидаемого эффекта!

Авто: Subaru Forester
Hankook Шины
Kitsvot

Прошлой осенью терзался выбором зимней резины. Второй комплект дисков был куплен в США. Выбирал бюджетную, купил Hankook Dynapro i'cept 225/65R17. Профиль повыше выбирал сознательно, исходя из почти 30-ти летнего водительского стажа.

Как показали три месяца снега и морозов резина тихая и мягкая, цепкая и комфортная.

Автотепло Автоодеяло

Приобрел автоодеяло Автотепло. По ощущениям двигатель стал быстрее прогреваться и дольше остывать (при коротких поездках, для чего впринципе оно и покупалось). По размерам оно чуть больше чем подкапотное пространство (нужно подгибать), но свою функцию в целом выполняет.

Авто: Subaru Outback
Kormoran Шины

Неделю назад был куплен комплект летней резины Kormoran SUV Summer 255/55 R18 109W XL KO производство Сербия 55 неделя 2018 года выпуска. Главным критерием в выборе шин на лето была мягкость резины.

Авто: Subaru Tribeca
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор
iCr
  • Держит заряд:

У меня оригинальный Panasonic на Легаси умирал, непонятная чехарда, то две недели стоит, заводится с полтычка, то час с открытой дверью, и хана. После того как машина чудом завелась постояв в жару на аварийках 20 минут, сдал его к чертям.

Купил Furukawa battery, поставил, всё стало нормально заводиться, и после дня с открытыми дверями все норм., когда продавал Легаси, свапнутую батарейку в трибеку, полгода полет нормальный.

Авто: Subaru Legacy