Отзывы о запчастях для Subaru

ТРЕЙЛЕР Фаркоп
Andrievskii Evgenii
  • Установка:

Ужасный фаркоп не подходит для субару хв от слова совсем пришлось резать дорабатывать вообщем изготовить новый фаркоп ужасная окраска не покупайте он вам выйдет дороже чем хороший фаркоп

Авто: Subaru XV
ROCK FORCE Набор инструментов

Приветствую всех! Так как все работы по ремонту авто я провожу на СТО, поэтому в машине я вожу небольшой набор инструментов из рожково-накидных ключей, моло ли что может случиться в дороге? Но недавно друзья подарили мне большой набор инструментов фирмы «ROSK FORSE». Очень удобный кейс и качественные ключи!

Особенно понравились накидые с трещёткой. Очень доволен таким неожиданным подарком! Так как ключами я пользуюсь редко и аккуратно, то этот чемоданчик достанется в наследство моим правнукам.

CTR Сайлентблоки

В самовыровняйку поставил сайлентблок от Хонды CTR арт CVHO 3. Очень доволен. Насколько помню, встает болт-он, разве что надо круглым напильником убрать вальцовки в местах установки старого сайлента.

SHO-ME Видеорегистратор
Sergal78
  • Функционал:

Решил поделиться установкой Sho-me combo mirror wifi duo. Вроде и регистратор и камера заднего вида и радар детектор, не нужно ничего лишнего вешать и стекло загромождать. Подключил к проводам от люка, работает только когда зажигание включаю.

Чтобы не вешать к родному зеркалу заказал дополнительный кронштейн. Видео можно просматривать на смартфоне и пишет одновременно с двух камер. Камеры в городе показывает все. Так что, учитывая штрафы за всё что можно, думаю выгодное приобретение.

KYK AKIRA Антифриз

Решил, антифриз поменять. Антифриз взял такой же как и был залит - зеленый kyk до -40. Старый прошел порядка 37 тысяч, что в годах почти 4 года, нареканий у меня к нему не было, слился без каких-либо страшных примесей.

Akkora Моторное масло
Утюганов Макс

Субару Аутбек 2011 г.в (пробег 168000км.) заказал масло Akkora XD 5W-30 (4л.+1л.), качество канистры и масла устраивает, заказ пришел очень быстро. Рекомендую.