Отзывы о запчастях для Subaru

Zimmermann Тормозные диски
Adobee
  • Биение:

От использования дисков Zimmermann только хорошие впечатления. Не пылят, не скрипят и тормозят как надо. Берите, Zimmermann действительно хорошие диски.

Авто: Subaru
НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора
xaTxa

Стоит у меня стойки стаба от «Нет износа» супер. Вчера как раз в очередной раз разбирал подвеску по причине замены пыльника внутреннего ШРУС так вот жесткость как новые пробег уже более 30000.

Bosch Тормозные диски

TRW/BREMBO/BOSCH — нормальные диски делают и хватит их точно на столько же сколько и оригинала. Себе на турбо авто ставил Bosch — больше года отъездил, состояние отличное.

Lesjöfors Пружины подвески

Заказал себе задние пружины lesjofors 4288306. Сомнения о том, что станет лучше, нам с моим другом закрались ещё на момент установки. У новых была меньше толщина и высота. Поставил, поездил и снял.

TYUMEN BATTERY Аккумулятор
Ruslan1302
  • Держит заряд:

Встал идеально! Старый аккумулятор, Российского производства «TYUMEN BATTERY» 60Ah. За 4 года, начал садиться и не хватать для работы WEBASTO, также для запуска двигателя. Пробовал обслужить, но эффекта мало. Зимы у нас на севере суровые, столбик термометра опускается ниже — 40°С. Значит пришло время менять на новый.