Отзывы о запчастях для Subaru

TSN Салонный фильтр

Вспомнил, что пора бы поменять салонный фильтр, заказал тот же, что и ставил летом. Фильтр TSN (9.7.145) угольный один из самых дешёвых. Подходит точно по размерам, запахи держит не так уж и долго всего месяц-два, но при его цене в двести с небольшим рублей это нормально я считаю. В аутах фильтр меняется очень просто, можно хоть раз в месяц менять.

Авто: Subaru Outback
Артикул: 9.7.145 Узнать цену
GMB Шаровая опора
NPman
  • Пыльник:

Давно заметил что у верхней шаровой был порван пыльник, сегодня вот решил поменять. 2 раза я ставил шаровые GMB и оба рвался пыльник, может сами шаровые как железки норм., но с таким пыльником они долго не живут.

Mobil Смазка для подшипников

Снял пыльник, вычистил всю старую смазку (ее практически не осталось). При помощи шприца выдавил новой смазки в подшипник и закрыл пыльком. Всё. Поставил ролик — не свистит!

Смазку использовал MOBIL MOBILGREASE XHP 222.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: XHP 222 Узнать цену
BERGER Набор инструментов

Прикупил для домашнего использования чемодан инструмента Berger. BERGER BG095-1214. В наборе 95 предметов. Производство Тайвань. Инструмент очень нравится — рекомендую.

BG Промывки масляной системы

Я знаю, что БГ работает и работает хорошо, ибо взял и попробовал его на своем моторе и получил результат, который дал мне понять, что вещество действует и не в рамках погрешности, а вполне себе так неплохо.

Авто: Subaru Impreza II
GALIA Фаркоп

Фаркоп ставил съемный, оцинкованный Galia s106c. Очень удобная штука, не нужна - снял за 2 секунды и не запинаешься об него.

Авто: Subaru Forester IV
Артикул: S106C Узнать цену
Pandora Автосигнализация

В первую очередь после покупки авто была установлена автосигнализация с автозапуском! Т.к сам занимаюсь установкой сигналок! Без сомнений была выбрана сигналка от компании PANDORA модель dx90b!

Плюсов у этой сигнализации много! Большая дальность радиоканала, управление с телефона по блютузу, и т.д также к ней привязывается автономный gprs, gps маяк nav-09 и появляется онлайн управление сигналкой плюс gps трекер!

Авто: Subaru Legacy
Пробег: DX-90B км