Отзывы о запчастях для Subaru

Бинар Предпусковой подогреватель
Kowax

На двух авто стоят Бинары компакт, где-то 6 лет пашет первый, второй 5 лет. На первом менял нагнетатель (сам виноват) и свечу (на бошевскую). Устанавливал сам, мозг не делают, работают исправно.

Авто: Subaru Outback III
MASUMA Сайлентблоки
Alexeyman78

Masuma — ЗАБУДЬТЕ, не покупайте, не теряйте время и деньги! 1530 км с загрузкой автомобиля 4 человека+багаж примерно 50 кг, да еще бокс на крыше. Трасса. При парковке к дому скрип сзади с двух сторон, да такой, что мои штатные ШС до замены просто молчали.

Akebono Тормозные колодки
Dimask2009

Заменил колодки. Зад Акебоно по ощущениям мягче (плавнее) тормозят, в сравнении со штатными, скрипа нет.

SAT Радиатор охлаждения

Товарищ работает в запчастях, посоветовал интересный радиатор, двухрядный. Оригинал был однорядный. Поставил новый радиатор в начале 18 года, до сих пор все отлично. Думаю многим он понравиться. Встает четко без каких либо изменений. Sat SG-SB0001-02.

Denso Стартер

Стартер Denso редукторный. Скажу, что я доволен — это ничего не сказать, стартер огонь, это абсолютно другой стартер крутит легко и быстро, схватывает сразу и звук приятный. Думаю и в мороз будет проще завестись. Рекомендую!

Lucas Тормозные колодки
Jack92

Колодки GDB3328 LUCAS/TRW, диски TRW DF 1437 (277мм). Пробег 25000 км. Смотрел недавно при смене колёс износ колодок не более 40%, а то и меньше. Диски как новые, не пылят, не скрипят. Тормозят как и всякие стоковые тормоза на «овощном» Форике.

Артикул: GDB3328 Узнать цену