Отзывы о запчастях для Subaru

Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Использовал hi-gear, он преобразует ржавчину в черный грунт, хоть и не совсем черный на вид, но единственный минус — ему надо сохнуть сутки. В том году так делал 5 слоев: преобразователь, 2 грунта, 2 краски и результат всеравно красить все заново, так что каждому самому решать, как делать лучше)

ZIC Моторное масло

Мотор тут уже на свой страх и риск. Я перепробовал кучу масел. Так своего и не нашел. При том, что лукоил, что мотюль. Какой-то разницы не увидел, как и идемицу. А вот зиг выгорел махом. За 3000 км испарился.

Авто: Subaru Legacy
ЛЕГАТОН Автошторки

Решил я попробовать магнитные шторки на стекла. Шторки фирмы Легатон. Что хочу сказать про сами шторки, я был немного удивлен качеством, качество отличное придраться не к чему, сделаны аккуратно нитки не торчат магниты не видно инструкция в комплекте.

Так что смело можете брать не пожалеете. Установка шторок занимает 20 секунд не больше.

Авто: Subaru Outback
SAT Подкрылки
shtoltenberg
  • Совпадение:

Поменял разбитый подкрлылок (локер) на новый, Китай производства Sat. Качество за свою цену  хорошее. По толщине ни чем не отличается от оригинала. Поленились китайцы сделать 2 дырки крепления к бамперу. Не беда концелярсикй нож в дело пошёл.

Авто: Subaru Legacy IV (BL,BP)
Вымпел Пуско-зарядное устройство

Вымпел! Работает все норм! Причем можно использовать как пусковое, заряжаешь макс ток, ждешь 2 минуты и пробуешь! Уже 2 года заряжает норм, давал друзьям… короче работает.

MTF LIGHT Автолампы
Sti102
  • Светоотдача:

Посоветовали MTF d2s 5000K. Светят хорошо, даже когда грязные фары.