Отзывы о запчастях для Subaru

Denso Щетки стеклоочистителя
ArtemIrk
  • Разводы:

Denso стоят год но водительское стало сильно полосить но справедливости ради хочу сказать что была трещина тепловая по низу мож оно и подпортило…Denso неплохие но все же к качеству резины претензии.

AVA Радиатор охлаждения

Брал радиатор AVA на атмо форь, не прожил и пол года, через 3 месяца не спешной эксплуатации потекла верхняя банка по контуру (при этом докучи вместе с радиатором менял крышку на 0,9 не помогло). Лучше бы оригинальный заварил алюминивую банку чем купил бы это ***** китайское. В общем не советую брать — лотерея.

VTR Сайлентблоки
Hasen

Я себе ставил VTR, ходят отлично, менял их после пробега 70 ккм на них, еще бы 30-ку точно пробежали. Мое мнение о VTR прекрасное… уверен на все 99% в них.

CTR Стойки стабилизатора
andrei_sol_88

CTR корейские стоят уже три года, никаких проблем, менял стойки на днях, отсоеденил линки, ход до сих пор жесткий, как у новых. Цена около 650 рублей

Лекар Преобразователь ржавчины
Kot2014

«Кольчуга» наш российский преобразователь, маленькие синие тюбики, стоит копейки, воняет дерьмищем, зато ржавчину съедает до блестящего метала.

G-Energy Моторное масло

В субару атмофоря поначалу наслушавшись советов лил импортное Motul, сейчас G energy, две замены откатал, уровень масла от замены до замены, двигатель ровно работает, мягко, как и на Motul. интервал замены 7-8ткм.

Авто: Subaru
Kixx Моторное масло

Лью кикс во все ремонтируемые моторы, а это только субару. Так сказать гарантийное масло. За 1,5 года никаких нареканий к его качеству. Основные ходовые масла это синтетика 5-30,5-40 по API SN.

А так же полусинтетика 10-40 по API SL. Оба масла себя хорошо зарекомендовали. Цены хорошие.

Лукойл Масло АКПП

Себе лил в АКПП идемитсу - считай оригинал, в двиг United eco, по всем допускам выше оригинального, но что-то поджирает немного. Попробую Total. Лукойл лил в предыдущую машину, т.к. были запасы и она подъедала, в принципе норм масло если менять чаще.