Отзывы о запчастях для Subaru

Petro Canada Моторное масло
DephYKT

Пробую Петро Канаду. Взял 5-30 Supreme Synthetic. Посмотрим как себя проявит, пока что радует, холодные запуски стали легче после 5w50.

ЗУБР Мойка высокого давления
Тёма054
  • Пена:
  • Напор воды:

Пользую зубр, цена/качество устраивает, напор норм, единственное пенообразователь не работает с самого начала, 2 сезона отработала пока доволен.

Optimal Ступица
FXGT

Три из четырех ставил оптимал. Нареканий за год, 30 т.км. не вызвали.

Авто: Subaru
Ombra Динамометрический ключ

Год назад купил динамометрический ключ 1/2 DR 42-210 Nm Ombra A90013. Покупал собственно ради того, чтобы не сорвать резьбу и не сломать шпильки при переобувке колёс. Пользуюсь уже год. Впечатления отличные. Штатный балонный ключ отдыхает.

Trico Щетки стеклоочистителя

Ещё в 2014г. были приобретены щётки DENSO Wiper Blade Hybrid под оригинал в замен родных, но более длинные. Через некоторое время DENSO меня вообще не устроили и я решил их поменять на бескаркасные, выбор сделал в пользу TRICO TECH, цена по сравнению с DENSO в разы меньше.

Устроили последние меня вполне. Но зимой 2015г. сломалось крепление из-за наледи, пытался отбить лёд, но щётка почему-то перевернулась и по лобовому стукнула и крепление разлетелось, увы, пришлось ставить обратно DENSO так и ездил с ними пока не нашёл в продаже последнее.

Авто: Subaru XV
ZIC Моторное масло
kirsam

Лил синтетику ZIC XQ 5w30 несколько лет, определил в подборщике на официальном сайте. Брал у официального дистрибьютера, проблем нет, заводилось все в морозы нормально.