Отзывы о запчастях для Subaru

Tokico Амортизаторы

Амортизатор задней двери. Теперь задняя калитка открывается и не только, а еще и держится.

Авто: Subaru Legacy
AVA Радиатор кондиционера
  • Теплоотдача:

ВСЁ!!! Я его победил (перегрев). Вот он он мой «карающий меч кипятка», радиатор AVA с виду очень хорош, сильно похож на тот что стоял Денсо. Встал как родной. Испытания проводил на одном и том же участке.

Исходные данные: за бортом 31гр, Декстрон в радиатор не заходит, а охлаждается доп радиатором. Температура дигателя 88гр, коробки 70гр. Пробежка, подъем, затяжной 2км, на ветер, скорость 78, автомат ушел на 3ю.

К концу подъема коробка 85гр, двигатель 89гр, выход на прямую, разворот, не большая пробка 3-5минут, двигатель 90, коробка 95гр. Набрал скорость, двигатель 88гр, коробка 85гр. Вглючаю кондиционер, ДВС-90гр, на скорости 89гр.

Так что без кондиционера 88-89гр, с кондиционером 89-91гр. Попробую подключить декстрон к радиатору, по отдельности они работают исключительно.

Авто: Subaru Outback I
Febest Крестовина карданного вала

Менял переднюю крестовину на febest. Люфт появился через полгода. Через полтора года (сейчас) появилась вибрация от кардана крестовина ваще мертвая. Машина Forester SF5, 1997 г.в., АКПП, Турбо.

Авто: Subaru Forester I
SHO-ME Антирадар

Себе поставил такой. Год — полет норм. Обновляется по инету. Как антирадар — видит все. Как видеорегистратор — меня устраивает. Места занимает мало.

Авто: Subaru Forester
Cordiant Шины
Последний Праворульщик

Корды. Я шестой год на них гоняю. На Субаре не чувствуешь дискомфорта. Поливал под 170 — дальше просто не едет))). Только гудят. На три года железно хватит. Управляемость не сильно страдает. Тормоза чуть потупее и всё.

Авто: Subaru