Отзывы о запчастях для Suzuki

LYNXauto Цепь ГРМ
BasilaS

Мне Lynx на сервисе впарили — хватило на 9 с небольшим тыс. и почти на год (и начали появляться характерные шумы на холодную), но думаю если бы не такая аномальная зима еще на пол столько хватило бы.

NIPPARTS Стартер
ZackRussia
  • Запуск:

Мой новый Nipparts в морозы ниже -20 отказывается работать. Даже не щелкает втягивающим. Видимо смазка на валу бендикса совсем уж летняя … придется по теплу его скинуть и смазать нормальным чем то. А так, до этого предела работает норм!

Авто: Suzuki
Remsa Тормозные колодки
Stazzz777

Ужасно скрипели колодки передние, просто всегда! Да еще и в конце торможения скрежет был. Вскрыл суппорта, оказалось стояли ремса и ставили из официалы! Хуже колодок у меня не было ни на одной машине!

Авто: Suzuki SX4
DID Цепь ГРМ

Скажу свое мнение, хоть я и не эксперт, но цепи видел. Эталон ГРМ был для меня комлпект от Дмитриев. Цепи на наши машины делает завод D.I.D. И на своих цепях они выбивают прям DID. Сам недавно ставил цепи. Хоть и ставил комплект от OSK, но там цепи DID. И желтое звено из желтого металла, а не крашено.

Tokico Амортизаторы
Iskander79

В 2015 году продали свою Витару (2007 г.в.) с пробегом 144 тыс.км. вся ходовая была ещё с завода. Амортизаторы стояли tokico. Жёсткие, но отрабатывали на отлично. Перед продажей ездил на вибростенд — были в зелёной зоне.

Castrol Универсальные смазки

В каждую пресс гайку заложили Кастрол лмх — очень своеобразная штука, в отличие от остальных литолоподобных. Лет на 10 точно хватит что бы би пара металла не подружились)