Аккумулятор

Аккумуляторы для Toyota Corolla

2.5

1.0

Varta Аккумулятор

16.10.2007 купил аккумулятор VARTA (не нашу) 62 А/ч 500А пусковой, думаю хорошо жить будет. По пусковому выбирал. После покупки на зарядкик поставил, накачал на полную, т.к. на полке стоял с августа.

NUMAX Аккумулятор
Uncle-Turbych
  • Держит заряд:

Сдох аккумулятор NUMAX. Езжу я последнее время очень мало, машина простояла около 2х недель, аккум сел. Я снял его унёс домой на зарядку, зарядил и поставил в машину, сьездил по делам и не завёлся. Отслужил аккум полтора года, лампа на нём горит зелёным, короче аккум фуфло…

Varta Аккумулятор
Tank
  • Держит заряд:

Был родной Аком с 2004 года. Перед зимой 2007 году взял Varta необслуживаемый, в январе он умерл, полная сульфатация пластин. Зарядку не держала совсем. Сейчас какаюсь на родном Акоме.

Varta стоит второй месяц на десульфатации, но похоже ей место на помойке.

Topla Аккумулятор
Серега ДН
  • Морозостойкость:

Живу на севере Иркутской области, Топла 60, (пусковой 640) два усилка, саб, подогревы сидений. все работает. уже 4 года.

Достоинства: Срок службы
TOTACHI Аккумулятор
AllRush
  • Морозостойкость:

Купили один из самых дешёвых — фирмы Totachi. Пользуемся этой продукцией уже давно, и аккумуляторами, и маслами-смазками всякими, и фильтрами. Totachi так-то топ за свою цену ))). В моём личном авто полтора года стоял такой аккумулятор и никаких нареканий ни зимой, ни летом не было

Solite Аккумулятор
Meloman22
  • Морозостойкость:

Морозы лютуют в Сибири))) -40, -45, по ночам, днём теплее -39, держатся неделю, акумик мой Солайт продюжил только у меня 2,5 года. Купил точно такой же как был, обратная полярность, узкие клеммы))).

Поставил новый! Январь 2018г, СПОЛПИНА))) Вруууум, Вруууум))).

Exide Аккумулятор
Scoder
  • Морозостойкость:

Решено было взять Exide ek700. По размерам он вписывался впритык. Для нормальной установки пришлось сварить под него площадку. Аккумулятором очень доволен, пропало мерцание света когда музыка на максимум и в мороз крутит очень бодро.

TOTACHI Аккумулятор
sima4444
  • Морозостойкость:

С наступлением холодов, не стал долго откладывать с покупкой нового аккумулятора. Долго выбирать не стал, взял Totachi как на прошлую короллу, показал он себя тогда очень хорошо, в -42 завел без проблем

1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Другие запчасти для Toyota Corolla